сетевое
издание

ПРОИСШЕСТВИЕ
11:00 / 25 мая 2023

Пожар на пилораме

В понедельник, 15 мая, в 16.30, по системе-112 поступило сообщение о пожаре в ангаре частной пилорамы в деревне Нефёдовской.

К моменту прибытия пожарной охраны огонь с первого деревянного ангара начал переходить на второй ангар из бруса, находившийся рядом пиломатериал и автомобиль.
Тушить пожар выезжали 12 огнеборцев на четырёх автоцистернах Отряда государственной противопожарной службы № 1 и добровольной пожарной команды МО «Шадреньгское».
На тушение было подано пять стволов от автоцистерн с прокладкой магистральной линии от пожарного водоёма.
В результате пожара значительно повреждены первое строение, 15 кубометров пиломатериалов и автомобиль ГАЗ-52. У второго строения повреждена и разобрана кровля по всей площади.
Пострадавших и погибших нет. Спасено имущества на сумму более 10 миллионов рублей, включая сушильные камеры, готовые лесопиломатериалы и технику.
Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.