сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
16:24 / 18 июня 2019

Хоть кол на голове теши...

То, что пьяным за руль садиться нельзя, знают даже дети. Вот только некоторые водители, прекрасно зная, что придется нести серьезную ответственность за управление автомобилем под хмельком, все равно ведут себя явно не как взрослые.

Так, 10 июня на улице Макаренко был остановлен ВАЗ-21074, которым управлял гражданин Ш., находившийся в нетрезвом состоянии. Мало того, до этого он уже был лишен прав на управление автомобилем. Наверное, ему стоит порадоваться, что пока к выпивохам за рулем не применяют ужесточенное наказание, согласно новым предполагаемым изменениям в законодательстве.
13 июня стало несчастливым, а может, наоборот, счастливым днем для для гражданина О., который управлял вазовской «семеркой» в состоянии опьянения и был задержан на улице Лесная. Кто знает, может, инспекторы ГИБДД предотвратили ДТП, которое вполне могло произойти по вине пьяного водителя.

Николай КОНОНОВ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.