За золото боролись 11 команд
В Кулое при поддержке администрации городского поселения прошёл турнир по пляжному волейболу в честь Дня железнодорожника и Дня посёлка. В нём приняли участие 11 команд из Устьянского, Шенкурского, Виноградовского районов, Вельска и Кулоя.
Игры шли до самого вечера, так как соперники были равны по силам.Победу в упорнейшей борьбе одержала молодая команда из Кулоя (Ксения Доронькина и Артём Николаев). Второе место завоевала сборная из Шенкурска, на третьем месте – команда из Березника Виноградовского района.
Главным организатором турнира выступила Наталья Кондакова. Подготовку и проведение взяли на себя кулойские активисты Маргарита Кресс, Андрей Доманин и Виктор Брыляков.
Радует, что в Кулое есть достойная молодёжь, спортсмены и физкультурники, которые личным примером привлекают подрастающее поколение к спорту и здоровому образу жизни.



