сетевое
издание

КОНКУРС
9:00 / 25 марта 2024

Открытка Победы отразит подвиг народа

Музей Победы приглашает жителей Архангельской области к участию в художественном конкурсе «Открытка Победы». Это могут сделать и взрослые, и дети. Главное условие – авторская работа должна соответствовать ключевой теме «Подвиг народа», посвящённой одноименной экспозиции музея.

Проект реализуется совместно с Министерством обороны РФ, Юнармией, центром военно-спортивной подготовки «Воин», Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».
Конкурсантам предлагают отобразить подвиги людей, которые внесли вклад в общую Победу: рассказать о работе фронтовых корреспондентов и писателей, актеров и музыкантов агитбригад, врачей и медсестер, колхозников, учителей, музейных работников и других. Прием работ ведется до 15 апреля.
Открытка может быть выполнена в любой художественной технике и любыми материалами. Жюри оценит творческий замысел, эмоциональность, оригинальность и мастерство исполнения.
Все рисунки будут опубликованы на сайте Музея Победы, посетители которого с 23 апреля по 1 мая смогут проголосовать за понравившуюся открытку, а также отправить ее по электронной почте близким.
Пять рисунков, набравших наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации «Приз зрительских симпатий».
Победителей конкурса пригласят на церемонию награждения в Музей Победы, где для них проведут экскурсию по экспозиции «Подвиг народа».
Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте victorymuseum.ru.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.