сетевое
издание

МОЛОДЕЖЬ
9:00 / 10 июня 2023

В Коряжме с 16 по 18 июня пройдёт форум работающей молодежи

Ключевая цель мероприятия, организованного региональным агентством по делам молодёжи, – расширение возможностей самореализации молодых профессионалов.

Руководитель ведомства Ольга Чертова отметила: традиционно весной и в начале лета в муниципалитетах области проходят форумы, позволяющие молодёжи повысить свои компетенции в разных направлениях.
– Форумная кампания находится в самом разгаре: участники встреч уже обсудили вопросы развития туризма, организации качественных и полезных мероприятий, работы в медиа-сфере. Впереди – форумы по экологии, краеведческой работе, участии молодёжи в политической жизни страны, – рассказала Ольга Чертова. – С учетом значимости обсуждаемых проблем, а также необходимости включения молодёжи в развитие муниципалитетов, форумная кампания в регионе получила поддержку правительства Архангельской области: из областного бюджета на проведение мероприятий выделено два миллиона рублей.
Участники форума в Коряжме будут работать на стратегической сессии «Сохранение кадрового потенциала Архангельской области», обсудят, как профсоюзы могут помочь в решении проблем работающей молодёжи. Кроме того, состоятся тренинги по развитию личности, личному бренду и позиционированию, деловому общению и коммуникации с руководством.
Регистрация на форум доступна на АИС «Молодёжь России» до 15 июня на сайте проекта.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.