сетевое
издание

ОБРАЗОВАНИЕ
12:30 / 28 мая 2023

В Архангельской области начинается подготовка кадров для контрактной системы

Контрактное агентство Архангельской области, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и Федеральная электронная площадка РТС-тендер подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам подготовки кадров, повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников организаций экономики региона.

В рамках трехстороннего соглашения на базе САФУ стартует образовательный проект «Госзакупки: дорогу молодым». Его задача – отбор и подготовка квалифицированных кадров для работы с контрактной системой Архангельской области в закупочных службах государственных и муниципальных заказчиков.
Участие в проекте для магистрантов САФУ бесплатное и предполагает заочное и очно-заочное освоение программы повышения квалификации: онлайн изучение теоретического материала, выполнение практических заданий с консультированием экспертами учебного центра РТС-тендер и специалистами контрактного агентства Архангельской области, в том числе с использованием специализированных программ и систем, а также выполнение итогового практического задания.
По итогам проекта слушатели, успешно прошедшие обучение, получат удостоверения о повышении квалификации, а также рекомендации для работодателей.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.