сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
13:00 / 26 мая 2023

Как оформить Арктический и Дальневосточный гектары?

Во вторник, 30 мая, с 10.00 до 12.30, филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам оформления Арктического и Дальневосточного гектаров.

Эксперты регионального Роскадастра ответят на вопросы об особенностях предоставления в безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.
Кто и каким образом может обратиться с заявлением для получения Арктического и Дальневосточного гектаров? В каком районе Архангельской области можно выбрать такой земельный участок?
Ответы на эти и другие вопросы можно получить по телефону 8 (8182) 22-90-04.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.