сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
11:00 / 28 мая 2023

Акварельные времена года

В библиотеке им. А.Ф. Орлова работает художественная выставка Ирины Распоповой «Времена года. Акварель».

Ирина родилась в 1963 году в городе Заполярном Мурманской области. В школьные годы занималась в изостудии при Доме пионеров. В 1986 году окончила художественно-графическое отделение Костромского государственного педагогического института имени Н.А. Некрасова. Работала в средней общеобразовательной школе № 4 Вельска учителем рисования. С 1988 года Ирина работает в Детской художественной школе № 3.
Художница работает в разных жанрах, но любимыми считает акварельные пейзажи. Она – участница городских, областных, региональных выставок изобразительного и декоративно-прикладного искусства. С 2019 года – член творческого объединения «Точка схода» и постоянный участник его выставок.
Приглашаем вельчан и гостей города побывать на выставке. Она будет открыта до 30 июня. Часы работы зала: будни – с 10.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00); суббота – с 10.00 до 17.00; воскресенье, понедельник – выходные. Последний четверг месяца – санитарный день.

Похожие материалы

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.