сетевое
издание

КУЛЬТУРА
11:00 / 29 марта 2023

Твой выход, молодёжь!

В минувшие выходные в Кулое прошёл девятый ежегодный открытый фестиваль-конкурс молодёжного творчества «Даёшь, молодёжь».

Талантливые молодые люди Вельского и Устьянских районов показали на сцене свои номера в номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах».
Яркий праздник талантов понравился зрителям, они не жалели аплодисментов и возгласов «Браво!». Эмоциональное исполнение творческих номеров, интересные дебюты, дружеская теплая атмосфера зрительного зала, профессиональное и компетентное жюри – всё способствовало созданию праздничного настроения.
Зрители увидели поразительные выступления. Например, когда выступала Татьяна Буторина в номинации «Художественное слово» с длинным произведением, большая часть зрителей подумала: «Мне бы такую хорошую память...»
А сколько было интересных находок среди танцевальных номеров! Ольга Гринева танцевать любит и к выступлению готовилась самостоятельно, она поразила зрителей своим номером.
За девять лет, что проходит фестиваль в Кулое, поменялось немногое, возможно, декорации и стали другими, но юные таланты по-прежнему раскрываются на сцене. Фестиваль зажигает новые звёзды и открывает для участников новые возможности.
Елизавета РАВДИНА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.