сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
15:00 / 25 марта 2023

От теории к практике

В Пежемской библиотеке собрана богатая коллекция отраслевой литературы по прикладному творчеству. А если к ней добавить ещё и наглядное пособие в виде предметов быта и интерьера, то тема народного искусства станет интересна и доступна даже детям.

Юные жители Пежмы побывали в библиотеке и познакомились с прикладным народным творчеством. Информация усвоена, а предложенное задание так увлекло деток, что они с удовольствием выполнили его и попросили «добавки». Изучив северную роспись и роспись других областей, участники студии при библиотеке расписали деревянных лошадок.
Надежда ИВАНОВА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.