сетевое
издание

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
11:00 / 24 марта 2023

Пили и не стеснялись садиться за руль...

Пятеро водителей в состоянии опьянения выявили инспекторы Госавтоинспекции на дорогах Вельска за минувшие выходные дни с 18 по 19 марта.

Выявление фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения – одна из приоритетных задач для Госавтоинспекции. Поэтому наряды ДПС при патрулировании улиц по-прежнему усилены.
Госавтоинспекция Вельского района обращается к участникам дорожного движения с просьбой: если вы стали очевидцем управления водителем автомобиля в состоянии опьянения или грубого нарушения Правил дорожного движения, сообщайте о данных фактах по телефону 02, либо по телефону дежурной части ОМВД России по Вельскому району (8-818-36) 6-37-02 или 112, а также в сети «ВКонтакте» в группе «Госавтоинспекция Вельского района». Ваш звонок поможет избежать трагедии на дороге!
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.