сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
19:40 / 21 февраля 2023

Александр Спиридонов: «Послание президента выражает призыв к сплочению и единению всех россиян»

Комментируя Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, депутат Государственной Думы РФ Александр Спиридонов отметил посыл главы государства, направленный на устранение любых межведомственных противоречий для достижения необходимых результатов во всех сферах жизнедеятельности.

– Президент продемонстрировал спокойствие, уверенность и силу, направленную на развитие страны, а также трепетное отношение к жителям новых территорий России, вернувшихся на свою историческую Родину. Много внимания в Послании было уделено поддержке военнослужащих и их семей. Прозвучали прямые конкретные предложения нам, законодателям, максимально быстро принять соответствующие задачам законы, внести необходимые поправки. Мы к этой работе готовы, – сказал Александр Спиридонов.
Как отметил парламентарий, глава государства также сделал правдивый анализ произошедшего кризиса в отношениях не столько с Украиной, сколько с западными агрессорами, которые готовили нападение на нашу страну. Ещё до начала специальной военной операции велись переговоры Киева с Западом о поставках на Украину систем ПВО, боевых самолётов и другого вооружения.
– Всё обращение президента выражало призыв к сплочению и единению россиян, чтобы каждый осознавал свой вклад в историю независимости нашего государства и права на суверенитет. Кроме того, глава страны сформулировал критерии ответственного бизнеса и обозначил, что вкладываться нужно в свою страну, – сказал Александр Спиридонов.
Народный избранник также отметил, что Послание было максимально адресным и затронуло все сферы жизни: медицину, образование, социальную политику, общественную жизнь, промышленность, оборонную сферу, культуру и науку.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.