сетевое
издание

СПОРТ
13:00 / 04 февраля 2023

Серебро взяла биатлонистка спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» Валерия Игумнова на первенстве Северо-Запада России

В эти дни в Сыктывкаре проходит первенство Северо-Запада России по биатлону среди юношей и девушек 15–16 лет.

В гонках участвуют биатлонисты Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской областей, Республик Карелия и Коми, а также из Санкт Петербурга.
В индивидуальной гонке на дистанции 7,5 км биатлонистка Архангельской области, воспитанница СШОР «Поморье» Валерия Игумнова финишировала второй, став серебряным призером зонального первенства.
Вице-губернатор Сергей Пивков поздравил Валерию Игумнову с серебром и отметил, что впереди у северянки участие в первенстве России по биатлону, которое состоится в конце февраля в Кировской области.
Первой пришла Екатерина Лянгина, представляющая Республику Карелия, бронза – у спортсменки Александры Тырышкиной из Республики Коми.
Эти соревнования проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», спортсмены соревновались в индивидуальной гонке.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.