сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
15:00 / 22 января 2022

Как в библиотеке на Святки гадали

Писателя Сергея Мурашева ребята знают. И рассказы его про наблюдения в лесу читали, и в школу к ним он однажды приходил. А в четверг, 13 января, прочитали его рассказ «На Святках».

Некоторые ребята никогда не видели ряженых, не участвовали в гуляньях, и это было для них в диковинку – тем интереснее сам рассказ.
Создав таинственную атмосферу полумрака, вместе с юными гостями библиотеки гадали: «На коленях у Домового», «На бобах», «Чашки – ложки – поварёшки», «Гадание с тарелками», «На книгах», «На исполнение желания», «На кубиках». Желания у ребятишек самые разные: хорошие отметки, домашние питомцы, желанные подарки, новые знакомства.
Закончили встречу сладостями с сюрпризом – ребятишек порадовали добрые предсказания.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.