сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
9:00 / 08 ноября 2021

Заготовки для музея сделали в ИК-14

Обучающиеся и мастера производственного обучения образова-тельного учреждения № 5, расположенного на территории ИК № 14, оказали помощь Вельскому краеведческому музею.

В начале ноября в учреждениях культуры страны пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». Вельчан и гостей города 3 ноября тоже пригласят на мероприятие «Ночь искусств: Hand made на ночь глядя» (hand made – это ручная работа).
Для проведения мастер-класса «Декупаж для начинающих» музею понадобились заготовки для будущих шедевров ручной работы. Сотрудники музея обратились за помощью к представителям колонии. В образовательном учреждении № 5 для музейной «Ночи искусств» сделали эти заготовки – больше 50 разделочных досок.
Анна Владимирова
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.