сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
13:00 / 16 октября 2021

Кто пример для подражания у наших студентов?

Единственно верный ответ: конечно, педагоги!

Они у нас большие молодцы – не только обучают, разъясняют, в поиске истины исподволь подсказывают верное направление, но и личным примером показывают, что без творчества и спорта полноценной личности быть не может.
Например, лидеры комплекса ГТО сезона 2019-2020 – заведующая отделением «Дошкольное образование» Ирина Бровина, педагоги Наталья Дедова, Сергей Каменский, Тамара Горбунова, Лариса Генералова, Екатерина Давидьян, Ирина Катаникова, Оксана Рачкова, Виктория Чуркина, Ольга Громова, Марина Дмитроченко.
Лидеры комплекса ГТО сезона 2020-2021– заместитель директора по учебной работе Наталья Ипатова, заведующая отделением «Сестринское дело» Ирина Ставрович.
Достойные образец для подражания! К слову, нынешний сезон ГТО ещё не окончен. Октябрь и ноябрь впереди. Все, кто желает попробовать себя в покорении высот Всесоюзного комплекса и сказать в итоге «Я смог!», добро пожаловать в наши ряды!
«Наш век – ВИЭК и К»
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.