сетевое
издание

КОНКУРС
11:19 / 12 октября 2021

«Общество равных возможностей»: в Поморье вновь объявлен традиционный журналистский конкурс

Конкурс «Общество равных возможностей» проходит в Архангельской области ежегодно. Его учредителями являются Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области, Архангельское отделение Союза журналистов при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

«Общество равных возможностей» – это конкурс журналистских материалов о разрушении стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества, устранении препятствий на пути к всестороннему участию инвалидов в жизни общества.
К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в СМИ на территории Архангельской области с 1 сентября 2020 года до 15 ноября 2021 года, по следующим номинациям:
1. «Смотри на меня как на равного» – работы журналистов на телевидении (новостные сюжеты, программы, интервью, рассказывающие о жизни и решении проблем людей с инвалидностью);
2. «И не говорите, что не слышали» – работы журналистов в эфире (новостные сюжеты, программы, интервью);
3. «Жизнь без барьеров» – статьи, опубликованные в печатных СМИ, целью которых является создание безбарьерного, инклюзивного общества, в котором люди с инвалидностью чувствуют себя равными;
4. «Интернет – друг человека!» – материалы по тематике конкурса, опубликованные в интернет-изданиях, социальных сетях, блогах, имеющие общественный резонанс (объем не менее 4 000 знаков, наличие комментариев и репостов приветствуется);
5. «Добру – да!» – работы журналистов всех форматов, направленные на развитие благотворительности и оказание помощи людям с инвалидностью со стороны местного сообщества.
Конкурсные материалы можно направлять почтой по адресу: г. Архангельск, ул. Розы Люксембург, 78, 163060, Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области либо по электронной почте tomaarh@mail.ru.

Положение о конкурсе общество равных возможностей.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.