сетевое
издание

ВЫБОРЫ
17:55 / 17 сентября 2021

В Архангельской области проголосовали более 91 тысячи человек

По состоянию на 15 часов пятницы, 17 сентября, участие в голосовании приняли 91 тысяча 529 человек. Таким образом, к середине первого дня голосования явка составила 10,42%.

Кроме этого, с 29 августа по 16 сентября правом на досрочное голосование воспользовались 4 тысячи 134 человека. Это северяне, проживающие на отдаленных и труднодоступных территориях, а также люди, работающие вахтовым методом.
Сегодня избирательные участки закроются в 20:00 и вновь продолжат свою работу уже завтра, 18 сентября, с 8 часов. Окончательно голосование на 832 участках, расположенных в Архангельской области, завершится вечером воскресенья, 19 сентября.
Напомним, трехдневное голосование призвано обезопасить людей от заражения новой коронавирусной инфекцией. Кроме этого, на участках проведена предварительная дезинфекция, все участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты и одноразовыми ручками.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.