сетевое
издание

СОБЫТИЯ
15:00 / 12 сентября 2021

«Студент года-2021»: прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса продолжается

До 17 сентября принимаются заявки на областной тур конкурса Российской национальной премии «Студент года-2021».

Этот уникальный конкурсный и образовательный проект Российского союза молодежи направлен на выявление и поддержу обучающихся в учреждениях высшего образования и профессиональных образовательных организациях Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.
Учредителем и организатором конкурса выступает Архангельская региональная организация Российского союза молодежи, соорганизаторами – министерство образования Архангельской области, министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и Дом молодежи Архангельской области.
Студенты, получающие высшее образование, могут в индивидуальном порядке принять участие в таких номинациях, как «Председатель студенческого совета года», «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года» и «Спортсмен года».
Студенческим коллективам вузов предлагают продемонстрировать таланты в номинациях «Добровольческое объединение года», «Студенческое медиа года», «Патриотическое объединение года», «Киберспортивный клуб года», «Юридическое объединение года», «Студенческое научное общество года»
Для студентов профтеха также предусмотрены состязания как в индивидуальном зачете, так и в составе коллектива. С перечнем номинаций, регламентом и условиями конкурса можно ознакомиться в положении (приложение).
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в специальной форме и приложить к анкете скан студенческого билета и сведения о своей успеваемости. Участники, прошедшие заочный этап, продолжат борьбу в очном туре в Архангельске, победители которого, в свою очередь, станут участниками федеральных этапов Российской национальной премии «Студент года-2021» в Томске.
Справки по участию можно получить в сообществе проекта в соцсети или по адресу: rrsm29@mail.ru.

Похожие материалы

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.