сетевое
издание

КОНКУРС
13:00 / 12 сентября 2021

Завершается прием заявок на участие в конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами

«Супердомоуправ-2021» – это всероссийский конкурс, где представлены самые эффективные примеры реализации проектов по совершенствованию управления многоквартирными домами. Заявки принимаются до 15 сентября.

Конкурсантом может быть как собственник квартиры, член совета многоквартирного дома или член ТСЖ, так и руководство управляющей организации.
Цели конкурса: выявление наиболее интересных и актуальных форм оказания услуг по управлению многоквартирными домами, повышение информированности граждан о реализуемых проектах в данной сфере, увеличение числа ответственных собственников жилья, а также поощрение управляющих организаций и объединений собственников.
Конкурс проходит по трем номинациям: «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК» и «Лучшая практика работы управляющей компании».
Победителей объявят 15 октября текущего года. Награждение лучших домоуправов пройдет в рамках VIII Всероссийского совещания по реализации общественного контроля в сфере ЖКХ.
Организатором выступает некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ» (НП «ЖКХ Контроль»). Вся информация об участии в конкурсе, порядке определения победителей, количестве призов, месте и времени их вручения содержится в положении, с которым можно ознакомиться на сайте проекта. Здесь же размещена анкета на участие.
Как отмечают организаторы, все анкеты, поступающие на конкурс, переправляются для проверки в региональные центры НП «ЖКХ Контроль». После подтверждения положительной репутации претендента заявка допускается к голосованию.
– Приглашаем представителей Поморья принять участие в конкурсе лучших практик работы в данной сфере, – сказал министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области Дмитрий Поташев.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.