сетевое
издание

ТОРГОВЛЯ
16:00 / 18 июля 2021

Идет прием заявок на бесплатное участие в Маргаритинке

Фермеры и предприниматели Поморья смогут бесплатно принять участие в Маргаритинской ярмарке. Для этого представителям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым гражданам Архангельской области необходимо подать соответствующую заявку.

Мероприятие пройдет с 23 по 27 сентября в выставочном центре «Норд-Экспо» (г. Архангельск, ул. Папанина, д. 25) и на других площадках города.
В услугу входят:
– оплата регистрационного сбора;
– обеспечение каждого участника ценниками, бейджами, пакетами и фартуками, оформленными в едином стиле;
– аренда оборудованной площади на территории выставочного центра «Норд-Экспо» (за исключением холодильного оборудования), на выставочной площади в Петровском парке и у центрального рынка.
– доступ к сетям энергоснабжения с соблюдением всех предусмотренных законодательством и техническими требованиями ограничений.
– уборка на территории ярмарки (контейнеры, урны и вывоз ТБО).
Заявки на бесплатное участие в Маргаритинской ярмарке-2021 принимаются по 20 августа на адрес: fair@nord-expo.ru (во вложении должны быть заполненные документы: запрос и заявление).
Контактные телефоны: (8-8182) 42-29-29, 8-800-100-7000.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.