сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
14:00 / 01 июля 2021

7 июля 2021 года в 11:00 в зале коллегии прокуратуры Архангельской области состоится традиционный личный и онлайн-прием предпринимателей

Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев с заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Акуличем возобновляют практику проведения совместных личных приемов предпринимателей.

У представителей бизнеса есть возможность в прямом диалоге задать все волнующие вопросы и получить разъяснения по теме действующего законодательства, а также консультации о порядке обращения в судебные и правоохранительные органы.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию на прием необходимо записаться заранее. Напоминаем, что при личном обращении в прокуратуру при себе нужно иметь паспорт.
Также будет обеспечена возможность онлайн-обращения и индивидуальной консультации для предпринимателей из отдаленных районов Архангельской области. Ссылка для участия будет направлена при записи на прием.
Записаться на прием и задать уточняющие вопросы можно по тел.: 8 (8182) 41-02-43
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.