сетевое
издание

СОБЫТИЯ
16:30 / 12 мая 2021

ЕГЭ и ОГЭ-2021: глава Рособрнадзора проведет горячую линию по вопросам итоговой аттестации

20 мая состоится горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым. Глава ведомства ответит на самые актуальные вопросы, которые интересуют выпускников школ, их родителей и педагогов.

В частности, речь пойдет об изменениях в расписании, о содержании экзаменационных материалов, о процедуре пересдачи испытаний.
Горячая линия начнется 20 мая в 11 часов. Прямая трансляция будет проходить в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».
Свои вопросы представители Архангельской области могут задать:
– в соцсети «ВКонтакте»;
– по адресу электронной почты: ege2021@obrnadzor.gov.ru.
Напомним, что основной период ЕГЭ-2021 пройдет с 31 мая по 2 июля. Основной период государственных выпускных экзаменов состоится с 25 мая по 16 июня.
В Архангельской области свои знания будут демонстрировать около шести тысяч выпускников школ.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.