сетевое
издание

ДЕНЬ ПОБЕДЫ
9:00 / 05 мая 2021

Мы встречаем День Победы

В День Победы в Архангельской области пройдут официальные торжества и другие мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Традиционно с утра пройдут церемонии возложения цветов к значимым памятникам. Праздничную атмосферу в День Победы на улицах городов поможет создать музыка.
В Архангельске на площади Мира у монумента Победы состоится торжественный митинг, который завершится маршем войск Архангельского территориального гарнизона с участием духового оркестра. Мероприятия пройдут с учетом всех санитарных требований.
Более 300 патриотических, культурно-просветительских мероприятий и акций, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, из-за действующих ограничений по COVID-19 пройдут в онлайн-формате, в том числе всероссийская акция «Бессмертный полк».
Вельский район 5 мая встречает автопробег ко дню Великой Победы! Во Дворце культуры и спорта в 12.00 состоится первый концерт XVIII межрайонного автопробега «Молодёжь – ветеранам» с концертной программой «Память, которой не будет конца!». Вход свободный!
А 6 мая всех на концертную программу, посвящённую великой Победе, приглашает народный ансамбль «Вельена». Начало – в 18.30 в Муравьёвском культурно-спортивном комплексе. Цена билета – 100 рублей.
В канун Великого праздника героической Победы, 8 мая, на свою новую программу «Сквозь нашу память о войне» в 15.00 приглашает ВИА «Иванов цвет». Цена билета – 250 рублей.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.