сетевое
издание

КОМФОРТНАЯ СРЕДА
12:45 / 03 мая 2021

42,7 тысячи жителей Поморья проголосовали за объекты благоустройства за неделю

С 26 апреля голоса за территории и дизайн-проекты благоустройства отдали уже 42,7 тысячи жителей Архангельской области. Напомним, что все северяне старше 14 лет могут внести свой вклад в благоустройство Поморья путем голосования до 30 мая включительно.

От Архангельской области на единой платформе 29.gorodsreda.ru представлены 55 общественных территорий от 13 муниципальных образований – это парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные пространства. Те из них, которые получат наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на 2022 год.
По информации Минстроя РФ на 21:00 2 мая, в Архангельске, например, проголосовали 17 673 человека, в Северодвинске – 8 387, в Коряжме – 3 537.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.