сетевое
издание

БЕЗОПАСНОСТЬ
14:00 / 04 марта 2021

Чтобы не убило снегом или глыбой льда с крыши

Уважаемые руководители управляющих компаний и организаций всех форм собственности! Для защиты здоровья жителей Вельского района просим вас активизировать деятельность по своевременной уборке снежной массы и наледи с крыш зданий, сооружений и прилегающих тротуаров.

Настоятельно рекомендуем выявить опасные участки, на которых возможен сход снежных масс и падение сосулек с крыш зданий.
При сбрасывании снега с крыши до начала работ следует принять меры предосторожности, обеспечивающие безопасность прохожих, чтобы исключить попадание людей в опасные зоны, а именно: установить ограждения и вывесить таблички с предупреждением об опасности – возможном сходе снежных масс и наледи.
В течение светового дня следует производить очистку кровли от снега и наледи зданий с металлическими и скатными кровлями, а также выступающих элементов фасада, выходящих на основные магистрали, пешеходные зоны, зоны входов в подъезды, детские и игровые площадки.
Администрация Вельского района
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.