сетевое
издание

БИЗНЕС
14:00 / 15 января 2021

Для бизнеса Архангельской области организовано онлайн-обучение

На сайте агентства регионального развития, зайдя в раздел «Онлайн-обучение», предприниматели могут найти ответы на многие вопросы по организации и развитию своего дела.

В частности, здесь размещена программа «Франчайзинг в Архангельской области», которая включает комплексные знания и методику отбора, создания и масштабирования бизнеса по системе франчайзинга. Программа подскажет, как разработать единую бренд-стратегию продукта и комплекс маркетинговых инструментов для системного продвижения, как оценивать модели франшизы и выбирать ту, которая приносит прибыль. Чтобы начать курс обучения, необходимо пройти регистрацию.
В этом же разделе можно посетить платформу знаний и сервисов для бизнеса, где предлагается пройти акселератор, изучить ряд полезных статей, экспресс-курсов и спецпроектов.
Также на сайте агентства можно будет пройти бесплатный специальный курс для женщин-предпринимателей. Регистрация для участия – по ссылке.
По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в агентство регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или по адресу: office@msp29.ru.
Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.