сетевое
издание

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
19:25 / 29 октября 2020

В Поморье 6 312 человек проходят лечение от COVID-19, 13 617 – уже поправились

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 244 человека. А всего с начала пандемии вылечились 13 617 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 325 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 151 архангелогородец; 61 житель г. Котласа и Котласского района; 15 новых случаев заболевания выявлено в Плесецком районе; 11 – в г. Северодвинске (из них четыре – среди сотрудников предприятий, обсуживающихся в ФМБА); 10 – в Верхнетоемском районе; по восемь – в г. Новодвинске, Онежском, Пинежском и Вельском районах; по семь – в Виноградовском и Ленском районах; шесть – в Приморском районе; по пять – в г. Мирный и Няндомском районе; по три – в г. Коряжме, Шенкурском и Устьянском районах; по два – в Красноборском и Вилегодском районах; по одному – в Коношском и Холмогорском районах.
Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 41 232 человека, из них 2 964 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 38 268 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров».
Обследованы на коронавирус 375 254 человека.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.