сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
12:26 / 29 октября 2020

Скучаете по родному краю? Присоединяйтесь!

В посёлке уже скоро двадцать лет выходит газета «Малая родина». В ней – все горячие новости за прошедший месяц.

Школа, МУП, местный Дом культуры, библиотека, детский садик, история деревень и судьбы людей, творчество местных авторов, поэтов и прозаиков – всё это и другое находит отражение на страничках нашей малотиражки. Удивительной, уникальной газеты для всей России: где ещё могут похвастаться двадцатилетним стажем выпуска местной газетки?!
Мы знаем, что есть в других регионах России и в различных районах области наши земляки, которым далеко не безразлично происходящее на их малой родине. Мы готовы подписать на «Малую родину» всех из них, кто болеет, переживает и радуется за свою отчину и дедину, чья судьба связана с Хозьмино и близлежащими деревнями.
Газета выходит по всем жанрам печатного издания. Выпускается в Вельской типографии «Вельти» на газетной бумаге. У нашего издания есть маленький коллектив постоянных авторов, которые и пишут основные заметки и статьи для газеты.
Дорогие земляки! Если вы подпишетесь на наше издание, вы могли бы рассказать о своей жизни, поделиться своими воспоминаниями, рассказать о месте, где вы сейчас живете и работаете, прислать «ВКонтакте» на имя Николая Васильева интереснейшие фотографии, прокомментировать их... В общем, дух захватывает от разнообразия того, что бы вы могли сделать вместе с нами.
Желающие подписаться и участвовать активно в издании номеров «Малой родины» обращаются к Николаю Васильеву. Если есть возможность – к Ольге Стреловой, Ольге Васильевой.
С нетерпением ждём вашего решения!
Николай Васильев, редактор газеты
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.