сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
8:58 / 02 октября 2020

Обращение услышали, вопрос будет решен!

Рядом с улицей Романова расположен мостик, по которому ежедневно ходят пенсионеры и школьники. Доски мостика сгнили, ходить невозможно. Осенью и зимой там грязь, дорога в ужасном состоянии.

Жительница, обратившаяся за помощью, сообщила, что местные жители готовы сами отремонтировать мост, если будет материал. Женщина спросила:
– Может ли его предоставить городская администрация?
Глава городской администрации Дмитрий Ежов подтвердил, что знает об этой проблеме, но моста нет в реестре города, поэтому в бюджете средства на строительство моста через ручей Чегулец не предусмотрены. Но Дмитрий Владимирович пообещал, что готов помочь с решением этого вопроса, например, привлечь представителей бизнеса для приобретения материала.
Обратившейся необходимо написать заявление в администрацию о предоставлении материала для проведения работ, и в ближайшее время вопрос будет решен.

 Татьяна Кирса
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.