сетевое
издание

ОБЩЕСТВО
12:49 / 13 сентября 2020

В территориальных отделах ЗАГС Архангельской области возобновляется торжественная регистрация брака

Теперь государственная регистрация заключения брака осуществляется в торжественной обстановке без ограничений по численности гостей.

Предоставление услуг по регистрации актов гражданского состояния теперь также происходит в обычном режиме. Возобновляется ведение личного приема граждан по вопросам работы органов ЗАГС.

Заявление на регистрацию брака и других актов гражданского состояния может быть подано в орган ЗАГС через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Записаться на подачу заявления можно по телефону: список номеров для предварительной записи размещен на сайте агентства ЗАГС.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.