сетевое
издание

ФЕСТИВАЛЬ
10:09 / 29 августа 2020

Победил Виктор Федяевский

По традиции на фестивале «Древо жизни» районная газета «Вельские вести», которая охватывает почтовой подпиской весь район, вручает приз зрительских симпатий.

Определяют победителя фестиваля резчиков по дереву жители и гости района интернет-голосованием.
В этом году, как и в прошлом, победу одержал наш земляк Виктор Федяевский с работой «Нет войне». За Виктора проголосовали 246 человек.
Впечатлили вельчан вырезанные череп, руки, которые будто проворачивают сквозь шлем меч, и цифры 75 – именно столько лет прошло со дня Победы в Великой Отечественной войне.
С небольшим отрывом второе место занял вельчанин Сергей Хомов с работой «От мала до велика». На третьем месте – участник фестиваля из Устьянского района Кирилл Попов со скульптурой «Защищая добро».
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.