сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
12:56 / 21 августа 2020

С 10 по 16 августа в Вельском районе

зарегистрировано 9 преступлений, 120 административных правонарушений, задержано: за нарушение ПДД – 91 человек, за появление в состоянии опьянения – 6 человек, за мелкое хулиганство – 2 человека, осуществлено 22 выезда, в том числе 8 выездов на семейные скандалы, изъято одна единица огнестрельного оружия.

Бесстрашный похититель

Обычно велоугонщики орудуют на улице или в подъезде, где хозяева оставляют свои байки без присмотра.
В торговом центре «ЦУМ» 10 августа похититель угнал велосипед из магазина «МИР», который находится на втором этаже торгового центра. Злоумышленника не смутило наличие огромного количества камер видеонаблюдения.

Обидел тётю

Обычно приход родственников – это приятное событие, но случается, что такие визиты заканчиваются уголовным делом. В гости к своей тете пришел 34-летний мужчина и похитил сим-карту, к которой «привязана» банковская карта. Племянник снял со счета 15 тысяч рублей. Как у него это получилось, теперь разбирается полиция.

Угнал «Ямасаки»

Пенсионер не заходил в свой гараж несколько дней, а когда там появился – не обнаружил мопед марки «Ямасаки». Несмотря на то, что в баке не было бензина, похититель сумел как-то на нем уехать.
Злоумышленника нашли быстро. Им оказался подросток. Похищенный мопед изъяли.

 Антон НИКОЛАЕВ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.