сетевое
издание

МОЛОДЕЖЬ
12:32 / 18 августа 2020

«Молодые лидеры Поморья»: прием заявок на конкурс 2020 года возобновляется

Об этом в своем блоге сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский. Отправить заявки на участие в состязании можно будет уже с 31 августа.

Глава региона в своем сообщении также отметил, что все, кто уже подал заявки ранее, могут не переживать – они приняты к рассмотрению. На конкурс приглашаются студенты и выпускники вузов в возрасте от 18 до 30 лет.
— «Молодые лидеры Поморья» – это конкурс для тех, кто чувствует в себе силы стать частью молодежного кадрового резерва региона, пройти стажировку в исполнительных органах власти, работать на благо Архангельской области, – отметил Александр Цыбульский.
Напомним, что прием заявок на участие в третьем областном молодежном конкурсе был приостановлен в марте 2020 года из-за ограничений, связанных с эпидситуацией. Цель состязания – выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных молодых людей, обладающих активной гражданской позицией, неравнодушных к будущему Поморья.
Впервые конкурс «Молодые лидеры Поморья» состоялся в Архангельской области в 2018 году. По его итогам в кадровый резерв губернатора вошли 29 человек. В 2019 году из 230 участников победителями стали 13 активных северян, они также включены в молодежный кадровый резерв области. Все победители проходят стажировку в органах власти и государственных учреждениях региона, становятся слушателями специальных образовательных программ.
Чтобы стать участником конкурса «Молодые лидеры Поморья-2020», необходимо оставить заявку на сайте проекта. Заявочный этап продлится с 31 августа по 30 сентября 2020 года.
Организатор конкурса – правительство Архангельской области, генеральным партнером выступает Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.