сетевое
издание

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
12:30 / 09 августа 2020

С 27 июля по 2 августа в Вельском районе

зарегистрировано семь преступлений, 201 административное правонарушение, задержано: за нарушение ПДД – 145 человек, за появление в состоянии опьянения – 11 человек, за мелкое хулиганство – четыре человека, осуществлено 43 выезда, в том числе 9 выездов на семейные скандалы, изъято две единицы огнестрельного оружия.

Исчезла машинка

Доподлинно неизвестно, почему вельчанка, съезжая из съемной квартиры, не забрала с собой стиральную машинку. Но случилось так, что, приехав через какое-то время за своими вещами, дорогостоящую технику она там не обнаружила. Куда та делась – разбираются полицейские.

Кража века

Много интересных и даже курьезных происшествий можно обнаружить в криминальных сводках.
Вот и на этой неделе злоумышленники «порадовали» интересным случаем – в одном из дачных поселков района они похитили улей, причем вместе с пчелами. Как это им удалось и не пострадали ли при этом сами злодеи – пока неизвестно, но реализовать похищенное легко не получится.

Пропала женщина

В поселке Усть-Шоноша 29 июля пропала женщина 1947 года рождения. По информации родственников она ушла в лес и не вернулась. Розыском занимались полиция, МЧС, родные пропавшей. Для поиска с воздуха из Вельска даже прибыла группа парапланеристов. Однако все усилия были тщетны – обнаружить пропавшую не удалось.

Опасно оставлять брюки без присмотра

Не так много жарких дней подарило нам лето в этом году. В один из таких дней шестнадцатилетний подросток отдыхал на реке Вель у деревни Горка Муравьевская. После очередного купания он обнаружил пропажу телефона «Хонор», который оставил в кармане брюк.

 Антон НИКОЛАЕВ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.