сетевое
издание

ИНФОРМАЦИЯ И СВЯЗЬ
13:42 / 28 июля 2020

Александр Цыбульский запустил свой телеграм-канал

Глава региона тем самым расширил число личных ресурсов, через которые будет рассказывать о своей работе от первого лица.

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский открыл собственный телеграм-канал. Таким способом глава региона увеличил количество личных ресурсов, посредством которых намерен общаться с жителями Архангельской области.
В своем первом сообщении он отметил, что, являясь сторонником использования всех возможных каналов коммуникации с людьми, приветствует «максимальную открытость руководителей всех уровней» со стороны представителей органов власти.
«Хотелось бы от первого лица делиться с вами мыслями о происходящем в нашем регионе, нашей стране, мире в целом. Поговорить не только о быте и текущих проблемах, но и о будущем: каким оно станет для нас и наших детей?», – написал глава региона.
При этом Цыбульский подчеркнул, что публикации на других доступных каждому пользователю социальных сетей платформах прекращать не намерен.
Подписаться на телеграм-канал Александра Цыбульского можно, перейдя по ссылке (https://t.me/Tsybulskiy_A)

Похожие материалы

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.