сетевое
издание

ВЛАСТЬ
15:30 / 20 июня 2020

В конце июня Александр Цыбульский посетит Вельск

Виктор Новожилов обсудил с врио губернатора Александром Цыбульским вопросы развития Вельского района.

В рамках региональной недели представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Архангельской области, член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию  Виктор Новожилов встретился с временно исполняющим обязанности губернатора области Александром Цыбульским. Ключевыми темами рабочей встречи стали обсуждение социально-экономической ситуации в Архангельской области, вопросы развития Вельского района и сотрудничество с Поморским землячеством.
Виктор Новожилов отметил:
– В первую очередь я рассказал о проблемных точках Вельского района. Самый волнующий вопрос – это восстановление пешеходных навесных мостов после паводка. Кроме того, в самом Вельске необходим ремонт дорог и набережной. В планах также отремонтировать дороги на Хозьмино и Шабаново. Обсудили и вопрос компенсаций жителям, которые пострадали от половодья.
По словам временно исполняющего обязанности губернатора Александра Цыбульского, в Вельский район поездка запланирована на конец июня. Александр Витальевич более предметно ознакомится с насущными вопросами Вельского района.
Также глава региона поддержал проекты Поморского землячества (Виктор Новожилов – президент Поморского землячества). В этом году у землячества юбилей – ему исполняется 25 лет.
Сергей ИВАНОВ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.