сетевое
издание

ВНИМАНИЕ!
15:01 / 06 мая 2020

Почта России: Режим работы в праздничные дни

В пятницу, 8 мая, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час, 6, 7 и 10 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.

В понедельник, 11 мая, отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, 9 мая – выходной.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.
Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.
Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.