сетевое
издание

АКТУАЛЬНО
10:40 / 25 марта 2020

Полиция идёт в гости

Кадровым подразделением ОМВД России по Вельскому району совместно с отделением занятости населения проведены Дни открытых дверей для студентов ГОУ СПО «Вельский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Шибанова».

Учащиеся познакомились с деятельностью структурных подразделений территориального органа, с экипировкой, вооружением и специальными средствами, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, средствами индивидуальной защиты. Выполнили норматив по одеванию индивидуальных средств защиты, снаряжению магазина пистолета Макарова, пистолета-пулемета «Кедр», разборки автомата Калашникова. Посетили музей истории ОМВД, ознакомились с экспозициями и диорамами, посвященными деятельности органов внутренних дел района в годы Великой Отечественной войны.
Сотрудниками группы по работе с личным составом совместно с работниками отделения занятости населения доведена информация о возможности трудоустройства в органы внутренних дел, в том числе поступления в образовательные организации ведомства, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел и значимости для общества профессии полицейского.
Всего административное здание территориального органа посетило 25 студентов техникума.

https://vk.com/omvdvelsk
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.