сетевое
издание

НУ И НУ!
12:34 / 29 февраля 2020

Не наглость ли, гости?

Недалеко от городского железнодорожного переезда между жилых домиков спрятался колодец с прозрачной питьевой водой. Настолько высокого качества водичка в этом колодце, что стали за ней похаживать не только жители из близ расположенных домов, но и приезжать на автомобилях с других улиц Вельска.

Не жалко местным людям воды – берите на здоровье, гости. Но зачем мусорить и оставлять после себя хаос?
После непрошеных гостей приходится собирать фантики, окурки, пустые бутылки. Ещё они умудряются так наливать в свои баклажки воду, что вокруг каток получается, хоть на коньки становись. Приходится местным жителям вырубать лёд вокруг колодца чуть ли не ежедневно. В основном, заботятся о колодце пожилой мужчина да его внук-спортсмен.

 Елизавета РАВДИНА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.