сетевое
издание

СПОРТ
15:30 / 17 февраля 2020

Лучшие в шахматах

В субботу, 15 февраля в Доме детского творчества прошёл чемпионат района среди мужчин и женщин по русским шашкам (быстрая программа).

В соревнованиях участвовало 22 спортсмена. Среди мужчин шла упорная борьба, по 7 очков набрали Анатолий Куприянов и Юрий Попов, в итоге, коэффициент оказался лучше у Анатолия, он и стал чемпионом, Юрий Попов на втором месте. Всего пол очка уступил им и занял третье место Попов Александр. Среди женщин чемпионкой стала Ольга Рюхачева набравшая 4,5 очка, второе место 4 очка с лучшим коэффициентом у Ольги Ергиной, третье место 4 очка заработала Надежда Белозерова.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.