сетевое
издание

ЖКХ
10:38 / 13 февраля 2020

Есть вопросы, звоните!

С 1 января этого года согласно Федеральному закону № 89 «Об отходах производства и потребления» деятельность по сбору, накоплению, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению твердых коммунальных отходов в Архангельской области осуществляется региональным оператором ООО «ЭкоИнтегратор».

В феврале от регионального оператора жители Вельского района получат квитанции за услугу «обращение с твердыми коммунальными отходами».
Задать вопросы по начислению тарифа можно в представительство регионального оператора в Вельске по телефону: (965) 731-04-23 с 9.30 до 17.30.
Офис «ЭкоИнтегратора» в Вельске находится по адресу: ул. Гагарина, д. 38.
Обратиться за консультацией или задать вопрос, касающийся новой системы обращения с отходами, жители области могут и по телефону горячей линии регионального оператора: 8(8182) 63-70-04, и с помощью мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram по номеру 8-965-734-70-04.
Горячая линия работает ежедневно с 9.00 до 21.00.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.