сетевое
издание

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
12:18 / 13 февраля 2020

Как не стать жертвой афериста

Если вам сообщили по телефону, что ваша банковская карта заблокирована или «взломана», родственник в беде, нужны деньги, вам полагается компенсация или выигранный приз, – прекратите разговор.

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ! Ни при каких обстоятельствах
НЕ СООБЩАЙТЕ свои персональные и банковские данные неизвестному лицу, представившемуся служащим банка, полиции, сотрудником жилищно-коммунальной службы или социальным работником.
В случае, если вы уже сообщили мошенникам свои данные, следует незамедлительно связаться с сотрудником банка для приостановки любых операций по счету, а после сообщить в полицию по телефону – 112.
ПОМНИТЕ, что за доли секунды вы можете лишиться своих денежных средств.
БУДЬТЕ внимательны и бдительны, чтобы не стать жертвой аферистов!
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.