сетевое
издание

ЗНАЙ НАШИХ!
10:49 / 31 января 2020

Каждый уникален по-своему

В центре развития интеллекта «Пифагорка» 25 января наградили одарённых детей.

Коллектив Россельхозбанка отметил ребят, которые проявили самостоятельность и ответственное отношение к обучению, показали высокую трудоспособность и личную мотивацию. Представитель Россельхозбанка Ирина Ядовина поздравила детей и каждому вручила подарок.
Руководитель и тренер по ментальной математике центра «Пифагорка» Марина Голяева рассказала о юных дарованиях, которые занимаются ментальной арифметикой, комплексно развивают свое мышление. Как отметила руководитель центра, ребят не надо заставлять учиться, они – «чудеса самостоятельности».
Награжденные дети являются участниками и победителями олимпиад, региональных и международных конкурсов.

Мария Пальцева, 10 лет. Самостоятельная и трудолюбивая, весёлая и жизнерадостная девочка. Её заливистый смех поднимает настроение, а качество работы каждый раз радует.

Елизавета Ботт, 9 лет. Красивая и умная девочка удивляет своими серьёзными рассуждениями и мудра не по годам.

Наташа Рохина, 11 лет. Творческая натура, собранная и самоорганизованная. Прекрасная собеседница, с ней интересно и малышам, и взрослым, а для кого-то она – уже пример для подражания.

Марьяна Захарова, 10 лет. Открытая и добрая девочка, с ней легко общаться. Марьяна с лёгкостью выполняет все задания, много успевает, с огромным творческим потенциалом.

Диана Палкина, 13 лет. За её скромной улыбкой прячется трудолюбивая и не знающая устали девочка, добрая и отзывчивая.

Вадим Абатуров, 6 лет. Несмотря на свой возраст, организованный и самостоятельный мальчик. Вадим любознательный, воспитанный, с чувством юмора и настоящим мужским характером.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.