сетевое
издание

ПАМЯТЬ
14:06 / 25 января 2020

Помним! Гордимся!

Всё дальше и дальше от нас страшные события Великой Отечественной войны. И главная задача для нас, потомков поколения победителей, сохранить память о героическом подвиге советского народа и о том, какой ценой нам досталась Великая Победа!

Проклятая война своим черным крылом коснулась каждой семьи. В каждой семье есть свои герои, воевавшие за свободу и мирное небо, ковавшие Победу в тылу.
Акция «Помним! Гордимся!» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и направлена на сохранение памяти о предках, своими боевыми и трудовыми подвигами внесших вклад в Великую Победу!
Каждый может изготовить «табличку памяти» и разместить ее на двери кабинета, тем самым почтив память своего героя. Для этого надо скачать в группе «ВКонтакте» «Администрация МО «Вельский муниципальный район» шрифты и шаблон и заказать в любой типографии. Оригинальный размер таблички 13х30 см.
Екатерина Сергеева

P.S.
Таблички, которые появились на дверях кабинетов в администрации района, сделаны в типографии «Вельти». Тот, кто заказал эти таблички, заплатил из своего кармана 110 рублей.
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.