сетевое
издание

ПРАВОСЛАВИЕ
11:25 / 23 января 2020

Впервые в Вельском районе!

В день памяти Преподобного Серафима Саровского, 15 января, в нашем храме Успения Пресвятой Богородицы (г. Вельск) впервые в истории прошло совместное богослужение трёх архиереев. Литургию возглавил митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий. Ему сослужили епископ Котласский и Вельский Василий и епископ Плесецкий и Каргопольский Александр.
После службы в районной администрации состоялась неформальная встреча митрополита Корнилия с главой Вельского района Дмитрием Дорофеевым. На встрече обсудили вопросы передачи и реконструкции Собора Преображения Господня (здание РКЦ) и основы преподавания православной культуры в школах.

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.