сетевое
издание

11:11 / 13 января 2020

С Днём российской печати

Дорогие друзья!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Это день не только объединяет всех, для кого новости стали профессией и смыслом жизни, но и позволяет вспомнить о роли и месте средств массовой информации в жизни современного общества.
За каждым словом, за каждым байтом информации, за каждой секундой видеосюжета или радиоролика стоит труд огромного количества людей, причастных к этой сложной и ответственной работе – предоставлять обществу оперативную и достоверную информацию, обеспечивать права северян на свободу слова.
Деятельность СМИ всегда была и будет неотъемлемой частью процесса развития общества и государства. Патриотическое и духовно-нравственное воспитание, формирование и отражение общественного мнения, информирование о современной ситуации в стремительно меняющемся мире – все это невозможно без работы журналистов и редакторов, печатников и режиссеров – всех тех, кто входит в огромную профессиональную корпорацию, часто называемую «журналистским сообществом».
Да, развитие технологий, новые возможности, которые дает нам прогресс, существенно изменили скорость распространения информации. Но в основе всего лежит слово, авторская позиция, объективность.
Именно поэтому неизменным остается высокая востребованность людей талантливых, творческих, неравнодушных, переживающих за Архангельскую область, за Россию, понимающих уровень своей ответственности перед читателями, зрителями, слушателями.
Друзья! Примите благодарность за силу вашего духа, за труд и терпение, за ваше Живое Слово! Желаю вдохновения и новых творческих успехов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.