сетевое
издание

ВЕТЕРАНЫ
12:35 / 24 декабря 2019

Ветеранам Вельской ЦРБ отдыхать некогда

В ветеранской организации ЦРБ насчитывается более 350 ветеранов. При ЦРБ с 1986 года и по сей день работает совет ветеранов. Сейчас в нем трудятся десять замечательных женщин: все как на подбор – труженицы, общественницы, у каждой есть чему поучиться.

Но хочется рассказать о председателе ветеранской организации – Альбине Федоровне Астафьевой. Многие жители Вельска и района её хорошо знают как медсестру хирургии и гинекологии, ее рабочий стаж – 60 лет. Совсем недавно Альбина Федоровна вышла на заслуженный отдых, но отдыхать ей некогда, работы в совете полно, да и подопечных ветеранов у неё больше 40 человек. Она знает все плюсы и минусы каждого ветерана, где и как он живет. Альбина Федоровна – интересный друг, товарищ, коллега, добросовестна, исполнительна, но и требовательна, заводила всех новых начинаний.
Альбина Федоровна – сторонник сначала для общества, затем для себя. Со спортом дружит со школы, до сих пор ходит на лыжах, играет в волейбол, шашки, участвует в соревнованиях, олимпиадах. По-прежнему активна, энергична, отличная хозяйка, мама, бабушка, прабабушка.
21 декабря у Альбины Федоровны юбилей! Желаем ей крепкого здоровья, счастья, любви ближних и долгих лет жизни.

 С уважением и любовью ветераны ЦРБ
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.