сетевое
издание

ФОРУМ
10:19 / 12 июня 2019

Вельск, ещё увидимся!

В Вельске 7–9 июня прошёл слёт «Молодой Гвардии Единой России». В слёте «Точка старта» участвовали более 80 молодых активистов области.

Участники работали три дня. Насыщенная программа так втянула ребят, что они работали не покладая рук с 8.00 и до 22.00. Образовательные блоки, лекции, тренинги, экскурсии, общение…
Работа началась в первый день слёта сразу после заезда участников в общежитие. Участники познакомились друг с другом на большой деловой игре. Поиграли в игру «Молекула» и в парах обменялись информацией о себе. После чудесного знакомства всех ждал вкусный ужин.
Затем выступила команда КВН «ВельРай». Гостей засыпали шутками, эмоциями и смехом. Затем блеснули местные творческие коллективы.
На второй день состоялось открытие слёта, которое плавно переросло в стратегическую сессию «МГЕР 2023». Участники задавали вопросы спикерам Ивану Новикову, Дмитрию Дорофееву, Григорию Ковалёву, Андрею Рыженкову, Алексею Хороброву. После ужина молодёжь отправилась на игру «Брейнфест».
На третий день ребятам рассказали об управлении проектами и их финансировании. Оказалось, не так и сложно найти деньги на свой проект, если он действительно значимый. Главное, его написать, заявить и презентовать.
Архангелогородец Дмитрий Ляпустин рассказал об увиденном в Вельске:
– Сыграл и реализовал досуг для молодёжи в Вельске. Ребята очень хорошо играют в баскетбол. Видно, что Дмитрий Дорофеев заботится о своих избирателях, создаёт инфраструктуру. Жители отзывчивые, помогают бескорыстно – это классно! Это образец! Вообще, Дмитрий Юрьевич для меня – профессиональный авторитет. Выводы сделал после краткого резюме и осмотра города.
Парни, вы – молодцы! Андрей, Иван отлично играли, а Костян Подосёнов любезно подвез нас, волонтёров. Побольше бы таких граждан! Вельск, вы классные! Ещё увидимся!

Елизавета РАВДИНА

Похожие материалы

Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.