сетевое
издание

ЛОВИСЬ НОВОСТЬ
12:58 / 05 июня 2019

Дети катались, прыгали, угощались

Первого июня прошёл праздник детства. В городе царствовали нарядные малыши с воздушными шарами, новыми игрушками и сладкой ватой.

На центральной площади для детей устроили развлекательную программу. Со сцены вещали мультяшные герои Барбоскины, выходили с песнями, танцами юные артисты.
Главным событием этого дня стало открытие парка аттракционов. Поглазеть и покататься на аттракционах пришли едва ли не все малыши района. В очередь на аттракционы стояли до полутора
часов…
Надо отдать должное организаторам, развлекательная программа для детей с играми, конкурсами, музыкой и танцами удалась на пять баллов! Дети и даже родители беззаботно
прыгали на площадке, катались на аттракционах, наносили аквагрим, угощались яблоками в карамели, лопали поп-корн.
Шестилетний Тимофей о празднике сказал:
– Было круто! Особенно аттракционы. Я покатался сегодня на всех! Ещё я сегодня наелся пирожных и мороженого, а папа подарил утром велосипед.
Елизавета ВЛАСОВА
Голосование за благоустройство
Конкурс грантов губернатора
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.